Раскрутка сайта

Действенные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru за разумные деньги и даже бесплатно!

Хороший старт любого веб-ресурса зависит от продуманных действий его разработчика. Путь к первым страницам поисковиков сложный. И для того чтоб туда пробиться, необходимо вложить много сил и приделить максимум внимания продвижению. Другим образом сайт просто пропадет в бескрайних просторах интернета.

Продвижение сайта — это комплекс мер направленный на увеличение позиций конкретного сайта в выдаче поисковиков. Всем известно, что одним из наиболее важных факторов в этом процессе является наращивание числа ссылок. Чем больше источников поставят ссылки на ваш сайт, тем больший вес ему смогут давать поисковики.

Итак, команда CheapTop может предоставить вам следующие сервисы:

Регистрация в каталогах статей

Наращивать ссылочную массу можно всевозможными инструментами. Одним из таких есть регистрация в каталогах статей. Каталог статей - это веб-ресурс, на котором размещается оптимизированная тематическая статья с 2-мя ссылками на ваш сайт. К публикации прикрепляется уникальное название и краткое описание. В чем преимущества ссылок с каталогов?

 

  1. Ссылка с анкором.
  2. "Вечная" ссылка. Уже точно не новость, что чем старше ссылка, тем больше ее вес. То есть, в каталоге она сможет размещаться вечно, что в свою очередь даст всякому сайту зримый эффект.
  3. Текст около ссылки. На значимость ссылки также влияет контекст, в котором она упоминается. В случае ежели тематика веб-ресурса, и тематика контекста совпадают, то ссылке дается большая значимость.
  4. Ссылка с авторитетного донора. Некоторые каталоги статей имеют высокие "пузомерки".
  5. Еще одним элементом, что определяет вес ссылки является возраст сайта-донора, выходит чем взрослее каталог статей, тем большую значимость дается ссылке с него. 85% базы используемых нами каталогов составляют преимущественно данные ресурсы.


Регистрация в каталогах статей есть в настоящее время одним из самых плодотворных методов продвижения. На сегодняшний день наша база имеет около 1500 каталогов, большинство из которых белые.

 

Сабмит в социальные закладки

Социальные закладки являются логичным продолжением варианта обычных закладок, которые имеются практически у каждого. Лишь в данном случае ими могут пользоваться многие юзеры сети. Есть специализированные интернет-ресурсы для хранения социальных закладок, там они систематизируются и делятся по группам. Следовательно, пользователь имеет возможность при желании вернуться к нужной странице. Социальные закладки постоянно обновляются, данный факт ведет к скорой индексации ресурса полностью. Это связано с их хорошей известностью и посещалкой. Чем полезны ссылки с закладок?

  1. Быстрая индексация ссылок. Поскольку информация на соцзакладках постоянно обновляется, пауки поисковых систем практически покидают их. Следовательно, как только была размещена новая закладка, ссылка на нее уже через несколько часов может показываться в выдаче поисковиков.
  2. Рост посетителей и трафика на интернет-ресурс. Соцзакладки есть одним из важных способов навигации в интернете. Ежедневно их посещают сотни тысяч посетителей. Они меняются информацией между собой и, таким способом, образуется одна огромная цепочка в которой нет конца. Это соответственно дает весомый прирост целевых пользователей на сайт. При постинге новая закладка сразу же публикуется на "морде", что также придает заметный эффект.

Сабмит в сервисы социальных закладок - это метод продвижения, что дает возможность значительно ускорить индексацию Вашего сайта и получить действительно качественные ссылки за сравнительно небольшую плату.

Постинг в блоги

Всем известно натуральный прирост ссылок дает хороший эффект. Если ждать этого прироста не делая никаких действий, пройдет довольно много времени. Для того чтоб поисковые системы поверили в то, что ваш веб-ресурс действительно интересен пользователям, на него должны быть ссылки размещенные преимущественно ими. Замечательным примером естественных ссылок есть блоги. Комментарии в блогах — это написание небольших сообщений в ответ на понравившийся пост либо статью с подкрепленными к ним ссылками на конкретный веб-ресурс. В чем преимущества ссылок с блогов?

  1. Возраст ссылки. Данная ссылка является вечной, следовательно ее не удалят пока сам материал не удалят.
  2. Кликабельность ссылок. Большинство блогов в нашей базе являются ресурсами с большой посещалкой. Следовательно, когда комментарий промодерируют ссылка будет кликабельной для всех желающих.
  3. Хороший донор, передающий вес. Блоги проходят строгий отбор прежде чем быть добавленными в нашу базу.

Комментарии в блогах — это один из наиболее эффективных методов получить качественные ссылки для начинающих сайтов, и интернет-ресурсов с не особо востребованной темой. К данному вопросу требуется подходить с профессиональной точки зрения, только в таком случае можно достигнуть отличного эффекта.

 

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги интернет-ресурсов представляют собой сайты-хранилища ссылок. Все ссылки разделяются по темам и разделам для упрощенного поиска необходимых данных. Регистрация в каталогах сайтов есть эффективным методом продвижения, так как дает возможность добиться хорошего уровня увеличения количества ссылок. Достоинствами этого типа продвижения являются:

  1. Довольно значимое число получаемых ссылок.
  2. Хорошая возможность роста показателей тИЦ и PR
  3. Постоянные ссылки

Регистрация в каталогах сайтов есть часто используемым способом раскрутки, который дает возможность получить огромное количество качественных ссылок.

 

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на популярных досках - один из полезных инструментов интернет-маркетинга. Этот способ продвижения дает возможность не лишь нарастить число ссылок для вашего сайта, но и выбрать для него уникальных посетителей. Его достаточно часто используют организации, реализующие определенные товары или услуги. В чем преимущества ссылок с досок объявлений?

  1. Целевые посетители. Доски объявлений есть хорошо посещаемыми ресурсами, следовательно, разместив здесь персональное объявление, прирост уникальных пользователей гарантирован, а это конечно же приведет к увеличению продаж.
  2. Возможность постоянного размещения. Нет определенных запретов относительно периодичности публикования объявлений на досках. Можете заказывать описанную услугу каждый день, никаких штрафных санкций поисковыми системами касательно продвигаемого интернет-ресурса не предпринимается.

Размещение объявлений на досках — это первоначально постоянные заказы, ну и, очевидно, дополнительный прирост ссылочной массы.

 

Это всё можно получить абсолютно БЕСПЛАТНО!

У Вас есть блог, но нет возможности или знаний для его раскрутки? Возможно вы желаете заработать на партнерке, конвертируя посетителей Вашего сайта в деньги? Вы элементарно желаете заработать путем продажи ссылок со своего сайта, но у Вас нет времени и желания на наращивание параметров цитирования?

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--