Статьи



Развивающий конструктор и игрушки-каталки для самых маленьких

Разместил: Редактор Дата: 25.12.2013 Прочитано: 1778

Родители, которые заботятся о здоровье своих малышей, хорошо знаю, как сложно сегодня встретить в продаже игрушку, которая будет и красивой, и качественной и положительно влиять на развитие ребенка. Если вы хотите купить детские игрушки, соответствующие этим трем параметрам, мы подскажем вам, на какие фирмы и конкретные модели вам стоит обратить внимание.



Самая лучшая игрушка для деток от годика до трех лет – это, разумеется, детский конструктор популярной коллекции дупло, выпускаемый компанией лего. В серию вошло несколько разновидностей игровых наборов, которые будут интересны разным деткам. Например, с комплектом "Больница" с удовольствием будут играть и мальчики и девочки. Он состоит из деталей, с помощью которых можно построить современный двухэтажный госпиталь, кареты скорой помощи, а также фигурок врачей и пациента. Такой простой, но в тоже время захватывающий детский конструктор поможет ребенку понять принципы моделирования, а также развивает фантазию. Вообще, наборы дупло – это конструктор исключительно качества. Большие кубики, которые ни один ребенок не сможет проглотить, не только безопасны для его здоровья, но и развивают пространственно-образное мышление и простейшую моторику. Кроме того, постоянные исследования разработчика доказывают, что конструктор качественный, отвечающий всем необходимым нормам. Сегодня купить детские игрушки от лего можно и в цифровых магазинах, и в многочисленных розничных точках продаж детской продукции.

Не меньшим спросом у малышей будет пользоваться многочисленная продукция компании vtech. Этот бренд производит лучшие развивающие игрушки. Так, если вам нужна игрушка для карапуза, который уже умет самостоятельно ходить, каталка vtech будет лучшей игрушкой для такого возраста. Мальчишкам понравится "Автомобиль-каталка", который выполняет массу полезных функций. Во-первых, если ребенок погрузит в багажник машинки геометрические игрушки, он услышит необычные звуки, которые будет издавать машинка. А если потянет за шнурок, то услышит, как собачка за рулем авто поет песенки. Кроме того, оригинальная каталка vtech имеет две обучающие программы, систему вопросов и многочисленные звуковые эффекты. Она очень компакта и мобильна, поэтому с каталкой можно играть и дома, и на улице.