Доска объявлений - Просмотр объявления

Город: Все города 
       
Предлагаем

Предлагаем: Поставки промышленного оборудования напрямую из Европы без посредников или через наше представительство в Нижнем Новгороде.

Цена: договорная
Наша компания находится в Чехии и осуществляет комплексные поставки промышленного оборудования. Если Вы находитесь в поиске надёжного поставщика с низкими ценами мы с удовольствием предложим Вам наши услуги. Цена формируется по запросу, доставку можем осуществить в любой регион, если нет интереса заниматься ВЭД ни при каких условиях, возможны поставки через нашего представителя в Нижнем Новгороде. В данный момент предлагаем поставки PHOENIX CONTACT, в дальнейшем можем предложить всю гамму продукции ABB , EMERSON , Emerson Process Management , Siemens , Bosch Rexroth , Schneider Electric , SICK AG , Elgo Electric ,TR Electronic , Ziehl-Abegg AG , HARTING , WEIDMULLER , PEPPERL + FUCHS , PHOENIX CONTACT....... и т.д. более 100 производителей. Мы ищем заинтересованных лиц и партнёров для кого интересны поставки промышленного оборудования напрямую из Европы без посредников или через наше представительство в Нижнем Новгороде. Подробную информацию о нашей компании, место дислокации, реквизиты и т.д. отправлю для заинтересованных лиц в сотрудничестве.

Город: Челябинск
Информация об авторе объявления:
Игорь, Чехия, Тел.: 420608101536, E-mail: promeurope@gmail.com,
Объявление №16455. Обновлено 2013-03-14 11:16:00, просмотров: 636, с 2013-03-14 11:16:00
Категория: Доска промышленных объявлений

Чтобы не стать жертвой мошенников:

  • Покупайте и продавайте только в своем городе.
  • При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
  • Не перечисляйте предоплату за товары сомнительного происхождения или "конфискованные" ноутбуки, телефоны и т.д.
  • «Аукцион74.рф» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
  •